#Неделя Безопасности - 2020

С 21.09.2020 по 25.09.2020 в МДОУ д/с № 73 прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

24.09.2020 г. в рамках тематической недели состоялся "Единый день безопасности дорожного движения".

На познавательном развлечении "Мой друг Светофор" дошколята закрепили знания о правилах дорожного движения, поиграли в игры по правилам дорожного движения, поучаствовали в увлекательной викторине.

В образовательных ситуациях в течение недели воспитанники ДОУ знакомились с тематическими мультфильмами и видеоматериалами по ПДД.

В рамках Недели безопасности в ДОУ были проведены родительские собрания в группах с освещением вопроса о необходимости соблюдения детьми и родителями правил безопасного поведения на дорогах;

в приемных групп оформлены информационные ширмы по безопасности на дорогах.

ДЕТЯМ:

РОДИТЕЛЯМ:

ПЕДАГОГАМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ:

Обзор электронных образовательных ресурсов по профилактике ДДТТ